"Я хочу вареников", - новый посол США в Украине


Мари Йованович стала новым послом США в Украине. В связи с этим, посол обратилась к жителям нашей страны на украинском языке в видеопослании, которое опубликовано на официальной странице в Facebook посольство США в Украине, передает replyua.net.
"Я очень рада тому, что мне снова доверили работу в Украине. Ведь именно здесь я с 2001 по 2004 год занимала должность заместителя посла США в Украине. Я еще тогда полюбила эту страну, этих людей. Я с восторгом трудилась в этой стране и с удовольствием жила здесь. Жду встречи с давними друзьями. Надеюсь, что в скором времени у меня появятся новые друзья. Я жду, когда смогу приступить к работе, исследовать каждый уголок этой чудесной страны вместе со своей собакой. Еще я очень жду, когда смогу съесть целую тарелку вкусных вареников", - говорит посол в видеообращении.
Она также добавила, что всегда наблюдала за достижениями и судьбой нашей страны. С собой в Украину Йованович привезет из США свою маму. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости