Щуриков: Саакашвили целенаправленно занижает стоимость ОПЗ

Щуриков: Саакашвили целенаправленно занижает стоимость ОПЗ
Михаил Саакашвили, губернатор Одесской области, активно сотрудничает с САП и НАБУ, чтобы целенаправленно занизить стоимость ОПЗ.
Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Николай Щуриков, первый заместитель главы Одесского припортового завода. По его словам, Саакашвили очень радовался тому, что правительство и Фонд госимущества отменили стартовую продажу акций ОПЗ, а ведь это давало реальную возможность узнать настоящую цену предприятия, и, вероятно, она была бы выше 500 миллионов долларов.
Щуриков считает, что Саакашвили, а также Сакварелидзе специально нагнетают обстановку с конца прошлого года, и они неоднократно делали фантастические заявления о коррупции на предприятии, а также о миллионных растратах, а после этого радуются, что ОПЗ удается сохранить в государственной собственности. Саакашвили так и не смог успокоиться за эти месяцы, и количество обвинений с его стороны только растет, пишет Щуриков. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости