Вячеслав Аброськин почтил память погибших сотрудников МВД

Вячеслав Аброськин почтил память погибших сотрудников МВД
Начальник патрульной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook опубликовал сообщение о погибших сотрудниках МВД в области. Так, Аброськин подчеркнул, что за годы независимости Украины 60 сотрудников МВД погибли выполняя свой долг в Донецкой области, передает replyua.net.
"За 25 лет в Донецкой области погибли 60 сотрудников МВД. Все они погибли выполняя свой служебный долг. Но только за последние два года в области погибли 16 сотрудников МВД. Эти сотрудники выполняли свой долг на передовой, защищали страну от агрессора. Хочу почтить память героев, которые пожертвовали своими жизнями исполняя мужской и профессиональный долг", - передает Аброськин.
Ранее сообщалось, что за прошлые сутки в Зоне АТО пострадало шесть военнослужащих. Солдаты получили ранения из-за обстрелов с вражеской территории. Всех срочно госпитализировали для оказания медицинской помощи. Как заявляет пресс-служба Штаба АТО, погибших среди личного солдата за воскресенье нет. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости