Пионтковский: досрочные выборы с коронацией

Пионтковский: досрочные выборы с коронацией
Не исключено, что в России могут пройти досрочные выборы президента, после которых Путин будет «коронован». Как передает replyua.net, об этом в интервью Саше Сотнику рассказал публицист и историк Андрей Пионтковский.
По его словам, призывы «денег нет, но вы держитесь» не продержатся еще два года, и сейчас в РФ созревает идея о том, чтобы после парламентских выборов переоформить Путина и тогда уже ничего не изменится, а Путина помажут на пожизненное царство. По мнению Пионтковского, многие факторы указывают на проведение досрочных выборов, в том числе и экономические. В РФ резко упал уровень жизни, уровень потребления и зарплаты населения, и снижение идет максимальными темпами, - достаточно посмотреть статистику.
Публицист отмечает, что путинская экономика давно не работает, и ее поддерживали только заоблачные цены на нефть и дешевые западные кредиты, но этого больше нет, поэтому можно говорить о возможности досрочных выборов, пока рейтинг Путина не снизился. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости