Линдси Лохан едет на «Первый канал» к Малахову

Линдси Лохан едет на «Первый канал» к Малахову
В пресс-службе российского «Первого канала» подтвердили информацию о том, что Линдси Лохан получила предложение от Андрея Малахова, и он приглашает актрису на программу «Пусть говорят».
По информации replyua.net, ранее тридцатилетняя Линдси Лохан заявила о том, что хочет рассказать об отношениях с бывшим любовником – миллионером из России Егором Тарабасовым. В обмен на «информацию личного характера» актриса потребовала аудиенцию с Путиным и 500 тысяч фунтов. Впрочем, в пресс-службе «Первого канала» отметили, что условия сотрудничества с Лохан еще никто не обсуждал, и актрисе лишь отправили приглашение.
По словам представителей пропагандистского канала, информация о том, что актриса требует личную встречу с президентом и 500 тысяч фунтов, не соответствует действительности. Напомним, что Лохан работает в Голливуде с детства, у нее весьма скандальная репутация – актрису арестовывали за ДТП, наркотики, алкоголь, и она несколько раз проходила лечение от наркозависимости. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости