Новости из Зоны АТО. 46 обстрелов за сутки

Новости из Зоны АТО. 46 обстрелов за сутки
Зафиксировано 46 обстрелов по нашим солдатам в Донбассе. Боевики снова применяют запрещенное вооружение, усугубляют ситуацию в регионе. Об этом информирует пресс-центр Штаба АТО, передает replyua.net.
Тяжелее всего солдатам под Донецком. Враг 21 раз применил запрещенное вооружение против укреплений силовиков. Артиллерия наносила удар по Авдеевке из снарядов 122 и 152 миллиметра. Новоселовка-2 и Луганское подверглись мощному минометному огню со стороны боевиков. При приближении к позициям ВСУ, сепаратисты используют крупнокалиберные пулеметы и гранатометы. Также, боевики чаще применяют в бою БМП.
Под Мариуполем солдат обстреляли минимум 15 раз. Режим тишины также был нарушен. Боевики открывали минометный и артиллерийский огонь по укреплениям наших солдат. Новотроицкое было обстреляно из минометов 120 миллиметров, а также артиллерии 122 миллиметра. Оккупанты использовали технику в Красногоровке после обстрела из минометов населенного пункта. Солдаты сообщили, что под Гранитным враг применил против силовиков пулеметы для подавления наших позиций. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости