Эрдоган-Порошенко: политика Анкары в отношении аннексии Крыма останется неизменной

Эрдоган-Порошенко: политика Анкары в отношении аннексии Крыма останется неизменной
Во время телефонного разговора с Петром Порошенко турецкий глава подчеркнул, что позиция Анкары относительно оккупации Крымского полуострова останется неизменной. Как информирует replyua.net со ссылкой на пресс-службу Администрации президента Украины, Реджеп Эрдоган заверил украинского главу в том, что политика Турции в отношении Украины и аннексии Крыма никогда не изменится, несмотря на недавние события (примирение Анкары и Москвы, - ред.).
В сообщении пресс-службы Администрации президента Украины говорится о том, что Реджеп Эрдоган во время переговоров с Порошенко отметил, что официальная Анкара поддерживает независимость и территориальную целостность Украины в ее международно признанных границах, и позиция относительно оккупации Крыма не изменится.
Кроме того, президент Турции подчеркнул, что Анкара продолжит поддерживать крымских татар. Напомним, что недавно Реджеп Эрдоган встретился с Путиным и заявил, что в отношениях с Россией открылась новая страница. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости