Нусс: Россия окончательно избрала путь к развитию фашизма

Нусс: Россия окончательно избрала путь к развитию фашизма
Павел Нусс сегодня сообщает на своей странице в facebook о том, что для России значат недавние назначения Дмитрия Ливанова и Ольгу Васильевой – об этом сообщает replyua.net.
По мнению журналиста, назначение на должность специального представителя по развитию торгово-экономических отношений с Украиной Дмитрия Ливанова для Украины является унизительным, поскольку этот экс-министр образования РФ прославился как коррупционер, не раз попадавший в поле зрения российских спецслужб. Блогер также подчеркивает, что Ливанов не является самостоятельной личностью, поэтому его фигуре не стоит уделять большого внимания.
Однако, более значимым является назначение на должность, ранее занимаемую Ливановым, пропагандистски и «единоросса» Ольги Васильевой, которая еще в 2013 году, фактически, разработала устав и партийную дисциплину для «Единой России». Изложив ее кратко в своей лекции, прозвучавшей на съезде партии, Васильева заявила: «Сталин, при всех его недостатках – благо, потому что накануне войны он сплотил нацию, возродил героев дореволюционной России и занялся пропагандой Русского языка и литературы, в результате чего, по большому счету, война и была выиграна». По мнению Нусса, этот факт говорит о том, что Россия укрепляет идеологию русского нацизма, в рамках которой воспитывается подрастающее поколение. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости