Кравчук: Украина не смогла состояться, как государство

Кравчук: Украина не смогла состояться, как государство
Леонид Кравчук, первый президент независимой Украины, прокомментировал заявление режиссера Романа Балаяна о том, что Украина пока не смогла состояться, как государство.
По информации replyua.net, в интервью изданию Апостроф Леонид Кравчук заявил, что вынужден согласится с мнением режиссера и отметил, что государство состоит из четких границ, уровня обороноспособности и единого языка. По мнению Кравчука, ничего из перечисленного им в Украине пока нет, и в смысле государственности Украину он не видит. Также первый президент Украины подчеркнул, что в нынешней Верховной Раде работают люди, которые не способны объединиться, если возникает серьезная угроза, и именно этот фактор создает дополнительные проблемы.
Кравчук выразил уверенность в том, что многие люди попали в Верховную Раду совершенно случайно, поэтому они случайно и работают. Напомним, что Роман Балаян недавно заявил, что восхищается добровольцами, воюющими на Донбассе, однако сам никогда не пойдет на войну. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости