Парусная регата в Рио закончилась страшной находкой

Парусная регата в Рио закончилась страшной находкой
Соревнования по парусному спорту, проходившие в Рио, закончились для спортсменов кошмаром. Как информирует replyua.net, ссылаясь на Washington Post, во время разгара соревнований на поверхность воды в заливе всплыла отрубленная человеческая нога. На место прибыли полицейские и заявили, что, скорее всего, ногу отрубили во время «одной из разборок».
Для полиции Рио этот инцидент – вполне нормальное явление из-за высокого уровня преступности, однако для спортсменов эта находка оказалось страшной неожиданностью. Полицейские спокойно забрали ногу, отметив, что отвезут ее в участок, однако «владельца ноги найти не получится». В полиции не исключили, что нога была отрублена во время разборок между мафиозными группировками.
Нужно отметить, что перед началом Олимпиады залив хорошо почистили, выловив мусор, дохлую рыбу и человеческие трупы, однако качество воды осталось прежним. По словам местных жителей, они практически каждый день наблюдают за тем, как на берег выбрасываются расчлененные тела. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости