Украинские фармацевты будут реализовать препараты в Кении

Украинские фармацевты будут реализовать препараты в Кении
Кенийские власти рассматривают возможность закупки в Украине лекарственных препаратов против туберкулеза. Как сообщает replyua.net, ссылаясь на «Дело», об этом во время переговоров с Евгением Цимбалюком, послом Украины, заявила Клеопа Маило, министр здравоохранения Кении.
Украинский дипломат обсудил с министром из Кении возможности фармацевтической отрасли нашей страны, а также рассказал о компаниях, которые уже обращались за содействием в посольство Украины в Кении и в Совет экспортеров при МИД Украины. Министр здравоохранения обсудила с украинским дипломатом возможности реализации крупного проекта «Защитим детей от туберкулеза», к которому могут быть привлечены украинские фармацевтические компании.
В сообщении говорится о том, что Украине нужно налаживать сотрудничество с Кенией в сфере здравоохранения, включая такие аспекты, как борьба с инфекционными заболеваниями и реализация совместных проектов. Цимбалюк подчеркнул, что жителям Кении нужно оказывать надлежащую медицинскую помощь, и украинские компании готовы предоставить лекарства для борьбы с туберкулезом на местные рынки. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости