Факты по поводу "дворца Путина"

Факты по поводу

Предприниматель, скрывающийся по соображениям собственной безопасности в США, до последнего момента комментировал свои заявления в печати, а теперь лично появился в кадре телеканала RTVi. Он перечислил факторы, указывающие на настоящего владельца дворца, хотя его имя не значится ни в одном документе.

Прочитав ЭТО, я задумался: а на какой я планете? После этого, с моей точки зрения, лучшим доказательством того, что "Единая Россия" есть натуральная партия воров, свидетельствует тот факт, что предвыборные плакаты ЕдРа снабжаются слоганами "Партия Путина".

Какие еще нужны факты? За кого предполагается голосовать?

Скажу одно: эти люди обнажили свои подлинные лица. Им плевать на людей, на простой народ, им глубоко начхать на нас с вами. Они даже перед выборами не удосуживаются соблюсти "хорошую мину" - они убеждены, что подтасуют все результаты и продолжат дальше набивать свои собственные карманы - ну как же, если Путину можно, то почему нам нельзя?

Вот то, что нам обещали. Согласен, все политики обещают значительно больше того, что могут реально сделать. Но если даже вполовину сократить то чудовищное воровство, то многие из этих проблем были бы на сегодня уже давным-давно сняты с повестки дня!

=============================

Качественное бухгалтерское обслуживание, оказание бухгалтерских услуг и ведение бухгалтерского учета в Воронеже от ЦБП "Гранат". Низкие цены, высочайшее качество, гибкая система скидок. Бухгалтерский аутосортинг - современное решение и экономия средств!

=============================

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости