К Третьей мировой войне Путин хочет эсминец, который превзойдет корабли НАТО – СМИ

К Третьей мировой войне Путин хочет эсминец, который превзойдет корабли НАТО – СМИ
Издание Daily Star остерегает всех о серьезных подготовках Кремля к возможной войне, на подготовку к которой Путин не жалеет никаких денег. Имея новейшее оружие, Путин может запустить шокирующее полномасштабное вторжение в Восточную Европу, в течение нескольких часов оккупировать ее, передает replyua.net, со ссылкой на Daily Star.
Издание сообщает, что сейчас хозяин Кремля зациклен на том, чтобы стать «правителем морей», именно поэтому в России заканчиваются проектные работы эсминца «Лидер», который будет оснащен ракетным, электромагнитным и лазерным оружием, а также атомной силовой установкой. Кроме того, благодаря новым технологиям он сможет «быстро и незаметно» добраться до места назначения. Строительство корабля намечено на 2019 год. Пока Путин потирает руки на новый эсминец, министр обороны России Сергей Шойгу рассчитывает получить 43 новых военно-морских судна уже в этом году.
Издание подчеркивает, что в гонке вооружений, новый эсминец может вывести Кремль в лидеры. Страны НАТО и Россию охватила лихорадка вооружений после вторжения России в Украину и аннексии Крыма, после чего все чаще начали говорить о возможности Третьей мировой войны.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости