Сотник: Россия погибнет, а пока - жалуйтесь Путину на "Айфончика"

Сотник: Россия погибнет, а пока - жалуйтесь Путину на
Александр Сотник объяснил, что на самом деле происходит с системой образования в России, а также почему премьер-министр РФ продолжает обижать российских бюджетников – об этом сообщает replyua.net.
Как сообщает публицист, очередное высказывание Медведева на тему «денег нет, но вы держитесь», как обычно цинично и не является ничем другим, кроме как демагогией. «Однако если все это перевести на человеческий язык, избавив от налета издевки, то чиновник имел ввиду то, что все деньги в стране – в бизнесе. Идите туда – мы, силовики, вас там встретим. И вы пожалеете что пришли, отказавшись от преподавания. И вообще – во всем виноват Обама», - отмечает блогер.
Журналист отмечает, что слова «Айфончика» обидели учителей и преподавателей настолько, что они даже смогли собрать подписи для петиции об его отставке к Путину. «Они не понимают, что они – заодно, а учителя и преподаватели всегда были и остаются в России важнейшими участниками подтасовок на выборах и пропагандистских кампаний», - сообщает Сотник. «Трагедия учителей в том, что они стали настоящими заложниками своего режима. В школе нет места политике, а они вынуждены пропагандировать «величие империи», проглатывая, такие вот, обиды», - резюмирует блогер.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости