Пользователи предупредили Собчак: «Осторожнее с Крымом!»

Пользователи предупредили Собчак: «Осторожнее с Крымом!»
Ксения Собчак, которая на шестом месяце беременности, сейчас находится во Франции, и на своей странице в Инстаграме делятся впечатлениями от поездки.
По информации replyua.net, российская телеведущая весело проводит время и даже позволяет себя пропустить стаканчик-другой хорошего французского вина, за что ее раскритиковали пользователи. В своем Инстаграме Собчак написала, что во Франции «феноменально вкусное вино, и даже «левые» напитки – не крымские ни разу». Телеведущая откровенно съязвила, намекнув на то, что крымские производители не умеют изготавливать хорошее вино. Пользователи посоветовали Собчак не увлекаться спиртным во время беременности, иначе «родится кобыленок».
Также они порекомендовали быть осторожнее в высказываниях о Крыме. Однако нашлись и те, кто поддержал Ксению. Один из пользователей написал, что крымские вина может пить только тот, кто слаще морковки ничего не видел. Дискуссия на тему вин под снимком у Собчак плавно перетекла в тему политики, и пользователи начали обсуждать присоединение Крыма к России.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости