В Борисполе сотни людей уже 9 часов ожидают два рейса в Турцию

В Борисполе сотни людей уже 9 часов ожидают два рейса в Турцию
В «Azur Air» подтвердили информацию о технической неисправности самолетов и обещают вылеты не раньше, чем в половине второго, сообщает replyua.net, со ссылкой на «Общественное радио».
В аэропорту Борисполь несколько сотен людей ждут отправки двух рейсов в Турцию, которые задерживаются с трех часов утра. Об этом рассказала одна из пассажирок Екатерина Лебедева. По ее информации, рейсы в Анталию и в Даламан осуществляет только одна авиакомпания, «Azur Air». Представители авиакомпании объяснили пассажирам, оба самолета сломались.
«Говорят, что в них сломались оба эти самолеты, которые уже стояли в аэропорту ночью. И что-то у них там сломалось, затем несколько раз переносили рейсы, а потом и вовсе убрали эти самолеты и тягачами увезли», - отметила она.
«У нас возникла техническая неисправность. По статистике регулярности рейсов мы на третьем месте, это 92%. Но, к сожалению, неисправности случаются. Об отмене рейсов речи быть не может. Людям уже предоставлены напитки и бутерброды, сэндвичи», – заявила директор департамента наземного обслуживания авиакомпании «Azur Air» Оксана Мартьянова.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости