Главари террористов не дают проводить ремонтные работы на Донбассе

Главари террористов не дают проводить ремонтные работы на Донбассе
Штаб АТО на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, что «власти» террористических ЛНР и ДНР всячески препятствуют ремонтно-восстановительным работам на Донбассе и ведут информационную кампанию, которая искажает положение дел на всех аварийных объектах оккупированных территорий.
По информации replyua.net, в сообщении штаба АТО также говорится, что «власти» перекладывают свое бездействие и беспомощность на Украину, которая якобы пытается помешать проводить работы. В штабе отметили, что речь идет о восстановлении шламонакопителя на заводе ООО НПО Инкор, а также о ремонтных работах на перегоне Майорск-Никитовка, о ремонтных работах на высоковольтной линии Ясиноватая-АКХЗ.
Руководство террористических «республик» также вводит в заблуждение и жителей оккупированных районов, сообщая им о том, что «власти» прилагают все усилия, однако не могут добиться результатов. А вот украинская сторона, в отличии от ДНР и ЛНР, продолжает проводить работу по восстановлению объектов – уже одобрено 49 заявок.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости