Велосипедист обжог ягодицы и руку смартфоном

Велосипедист обжог ягодицы и руку смартфоном
Несчастный случай произошел в США с велосипедистом по имени Гарет Клир. Как сообщает местное издательство Mirror, передает replyua.net, молодой человек упал на свой iPhone 6, который находился в заднем кармане, после чего последний взорвался.
По заявлению самого Гарета, он упал с велосипеда в результате того, что не справился с управлением. В итоге, он упал на ягодицы, где находился телефон, от чего последний загорелся. Не сразу поняв в чем дело, Гарет инстинктивно взялся за телефон и получил дополнительные ожоги руки. Гарет был доставлен в больницу, где ему была оказана помощь.
"Я не понимаю, как это произошло. Помню что упал. Потом почувствовал, что что-то горит и дымится сзади. Взялся за телефон и еще обжегся", - говорит велосипедист журналистам. Как заявил велосипедист, это, скорее всего, виновата батарея в телефоне. Он сказал, что после того, как он взял телефон, увидел, что батарея напоминает лаву из вулкана, только черного цвета. Это был литий, который является частью батареи устройства.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости