В Закарпатской области водитель наехал на ребенка 6-ти лет

В Закарпатской области водитель наехал на ребенка 6-ти лет
В районное отделение полиции в Закарпатской области поступило анонимное сообщение о наезде на ребенка. Так, полиция сообщает, что водитель наехал на ребенка 6-ти лет, передает replyua.net.
Происшествие случилось в поселке Ильница. По информации имеющейся у полиции, в ДТП виноват 46 летний гражданин, который находился за рулем автомобиля германского производства в нетрезвом виде. Из-за наличия алкоголя в крови, водитель не заметил ребенка и наехал на него. Ребенок играл возле собственного дома. К счастью, жизни малыша ничего не угрожает. Мальчика доставили в местную больницу с открытым переломом лодыжки.
Автомобиль злоумышленника отправили на специальную площадку. По факту правонарушения полицейскими открыто уголовное производство. Статьей 286 Уголовного кодекса Украины, которую инкриминируют водителю, предусматривается ответственность за такое нарушение в виде штрафа, ограничения свободы до трех лет с возможным лишением права управлять транспортным средством до трех лет. Полицией собираются доказательства для справедливого решения по факту совершенного преступления.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости