Террористы стали угрожать наблюдателям ОБСЕ

Террористы стали угрожать наблюдателям ОБСЕ
Представителей миссии ОБСЕ развернули террористы. Так, на официальном сайте ОБСЕ, передает replyua.net, рассказывается о действиях террористов направленных против наблюдателей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
"Наблюдатели заметили свежие следы от гусеничной техники. Следы вели к территории подконтрольной так называемой "ДНР". Наблюдатели направились по следам к селу Луково. Приближаясь к наблюдательному посту боевиков "ДНР" наблюдатели были остановлены. Боевики начали угрожать оружием, просили развернуться и уезжать из территории подконтрольной боевикам. Наблюдатели выполнили условия боевиков и уехали из местности", - говорится в сообщении на сайте ОБСЕ.
Но террористы на этом не остановились. Так, как отмечается в сообщении, послу ухода с территории террористов, последние выехали на внедорожнике и блокировали проезд наблюдателей. После, боевики приказали наблюдателям следовать за ними к селу Приморское. Один из боевиков постоянно держал автомобиль наблюдателей на прицеле автомата.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости