Савченко: расскажешь свои планы СМИ, и тебя сразу убьют

Савченко: расскажешь свои планы СМИ, и тебя сразу убьют
Если журналистам рассказать свои планы, это будет равносильно самоубийству. Как информирует replyua.net, такое заявление прозвучало от Надежды Савченко, когда она общалась с представителями прессы возле здания Генпрокуратуры.
Когда журналисты поинтересовались у нардепа от Батькивщины о том, какие планы у нее на ближайшее время, Савченко выразила им свое недоверие и сказала: «Если хочешь, чтобы тебя или слили, или убили, обязательно расскажи о своих планах представителям СМИ». Напомним, что накануне здание киевской Генпрокуратуры облили красной краской, однако такой поступок не нашел понимания у большинства украинцев.
Надежда Савченко сделала заявление перед журналистами, заявив, что не собирается раскрывать свои планы, однако ранее позволяла себе множество скандальных высказываний, которые никак не совпадают с тем, что она заявила вчера. К примеру, летчица выступила за постепенную отмену санкций против РФ, за снятие торговой блокады с Донбасса, а также за прямые переговоры с лидерами террористов.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости