МИД Украины призвало мир надавить на Россию

МИД Украины призвало мир надавить на Россию
Обострение ситуации на Донбассе не должно оставаться незамеченным. Так, в пресс-службе МИД Украины опубликовано сообщение с призывом помочь стране в борьбе против российского агрессора, по информации replyua.net.
В сообщении МИД обращается к международной общественности с призывом повлиять на Россию. В частности, Украина призывает надавить на агрессора с целью прекращения военной и прочей помощи террористам. "Если мир всецело надавит на правительство России, на самого Путина, то ситуация на Донбассе будет решена. Именно верхушка Кремля отдает приказы своим солдатам и террористам, в результате чего гибнут мирные жители и защитники Украины", - говорится в сообщении.
Было подчеркнуто, что Украина всегда придерживалась и будет придерживаться Минских договоренностей. Но частые нарушения со стороны террористов не должны оставаться незамеченными. Напомним, ранее сообщалось, что в военных госпиталях страны находится огромное количество раненых солдат. С каждым днем их становится все больше. МИД Украины просит мир помочь в борьбе против России.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости