Исинбаева возмущена бездействием российских чиновников

Исинбаева возмущена бездействием российских чиновников
Решение МОК о допуске российских спортсменов на Олимпиаду не все восприняли радостно, особенно, легкоатлеты, которым запретили участвовать в соревнованиях.
Как передает replyua.net, больше всех расстроилась Елена Исинбаева, прыгунья с шестом, олимпийская чемпионка. После решения МОК она заявила, что поводов для веселья нет, поскольку борьба российских легкоатлетов за возможность участвовать в международных соревнованиях полностью завершилась. Легкоатлетка обвинила российских чиновников в бездействии и в том, что ее и других спортсменов никто не смог защитить. По словам Исинбаевой, в России слабейшая защита, нулевая, и никто не встал и не выступил с речью в ее поддержку.
Исинбаева завершает карьеру, о чем она говорила ранее, и отмечает, что ей очень обидно и стыдно перед болельщиками, которые надеялись на нее и ждали не только новых медалей, но и рекордов. Легкоатлетка подчеркнула, что лично она опередила все достижения в прыжках с шестом на десять лет, и ее личные достижения никто не сможет повторить еще долгое время.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости