ДТП во Франции: пострадало 15 детей

ДТП во Франции: пострадало 15 детей
Как сообщает replyua.net со ссылкой на BBC, на востоке Франции произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были ранены 15 школьников из британского города Челтнем, двое из них в тяжелом состоянии.
Авария случилась сегодня днем на автостраде А39 недалеко от швейцарской границы. В автобусе на момент ДТП находилось 42 школьника, шесть сотрудников школы и два водителя. Без объяснимых причин транспортное средство вдруг вылетело в кювет и перевернулось. Ни одно другое авто не пострадало, дорога была чиста. Двоих школьников, получивших очень серьезные травмы вертолетом доставили в больницу. Раны остальных пострадавших обработали на месте.
Пассажиры автобуса являются школьной спортивной командой, ехавшей на соревнования в Италию. МИД Франции заявило, что они делают все возможное, чтобы выяснить причины и обстоятельства инцидента, в том числе объяснить поведение водителя. Тренер команды сообщил, что он сделает все возможное, чтобы помочь посрадавшим.

Лента новостей
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости