25.08.2015 16:59 14

Как уже неоднократно говорилось, писалось и кричалось, российская власть с маниакальным упортством воюет с так называемым "импортом". А также походя блокирует "неправильные" импортные сайты.

Допустим. Но что предлагается взамен? По логике вещей, тот же Роскомпозор просто обязан предлагать россиянам некую альтернативу, дабы показать - вот, мол, сограждане, имеются и отечественные классные сайты (производства, товары, услуги - не суть) - пользуйтесь! Но нет ведь: всю эту почетную обязанность власти перекладывают на нас!

Ну, ладно, я не гордый. Посему - не за деньги, а потому что это действительно классный и полезный ресурс! - рекомендую российский сервис Sendit, с помощью которого можно заказать курьерскую доставку куда угодно.

Ребята организовались примерно по той же схеме, по которой была много лет назад организована компания FedEx - но при этом мужики использовали Интернет и привнесли в свой бизнес одну неповторимую иююминку, о которой и пойдет речь. Но внечале немного теории - ибо без этого не обойтись.

Итак, вам понадобилось отправить документы. Вопрос: как это сделать? Курьерская служба? останетесь без штанов (там цены такие, что похоронить дешевле). Почта России? Ну, тут вообще без комментариев (о драконах ни слова). Итак: как мне отправить документы?

Так вот, простые российские парни сделали сервис Sendit.ru. на этом сервисе курьерские службы сравниваются. таким образом, если необходимо отправить документы, то на Sendit вводятся параметры "откуда" и "куда" - и вот вам, пожалуйста: готов результат! Причем, сей результат будет не просто с названиями компаний, но с тарифами, сроками, условиями достави и - что крайне важно! с рейтингом надежности!

При этом ваш покорный слуга не поленился и изучил работу повнимательнее. Оказывается, если ввести sendsmart, то тут же получаешь еще и 5% скидки!

О том, что этот сервис бесплатный, полагаю, даже и упоминать нет особого смысла: он таки бесплатный!

Вот когда российская власть будет рекламировать такие сервисы - может быть после этого ей и будет какая-то вера. А пока что...

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости