Wifi антенны от yota-system.ru

13.02.2017 17:13 52

Wifi антенны от yota-system.ruВся нынешняя борьба Кремля с Интернетом вряд ли вызовет у любого мало-мальски грамотного специалиста нечто иное, кроме как улыбку сострадания. Сострадания к подлинному невежеству. Ибо то, что пытается сделать власть напоминает попытку пятилетнего пацана подбить танк из рогатки.

Дело в следующем.

Начнем с того, что все попытки ограничить доступ в Интернет (деже если не брать инициативы Илона Маска по бесплатному доступу в Сеть по протоколу UDP) бесполезны. Чтобы это понять - посмотрите на сайте, как советует источник:

Ну что - теперь поняли в чем фокус? Если нет - поясню на пальцах.

Дело в том, что современные технологии позволяют установить wifi антенны любой мощности практически на любой компьютер (или ноутбук). А, значит, добиться усиления сигнала на солидном удалении от источника. Следовательно, если у вас имеется знакомый сисадмин, то вы можете сидеть в парке рядом с любым офисом - и наслаждаться свободным доступом в Интернет!

Больше скажу: такая антенна для усиления интернет сигнала, как сообщает источник, стоит сущие копейки и может быть установлена даже дома (то есть в квартире). Следовательно, организоватьсвоеобразный "пункт раздачи Интернета" может любой человек. Вообще любой.

И как с этим бороться? Совершенно бесполезно! Так что не мучайтесь, а обратитесь в головной Офис Yota в Москве. Вот их адрес:

Москва ст/м. Братиславская, Марьино 10 мин. пешком.

Почтовый адрес: 109382, г. Москва, ул. Люблинская, д. 141 оф. 306

+7 (495) 797-91-21 (Многоканальный)

Схема проезда:

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости