Интернет магазин зонтов www.gretta.ru

19.08.2015 12:08 28

Похоже, в России наблюдается подлинный когнитивный диссонанс. С одной стороны, руководство объявило натуральную войну западным товарам (при этом 24 часа в сутки каждый утюг вещает о том, что у нас полным ходом идет так называемое импортозамещение - правда, когда оно наконец-то к нам придет - не сообщается). А, с другой стороны, предприниматели из последних сил пытаются обеспечить россиян необходимыми и - главное! - качественными товарами. Как раз импортными.

Речь идет об интернет-магазине gretta.ru.

Во все времена женщина остается женщиной - и не просто хочет выглядеть элегантной и привлекательной: это ее потребность быть таковой, ее суть! И вот именно этот интернет магазин зонтов предоставляет россиянкам возможность купить прекрасные аксессуары высочайшего качества ведущих мировых брендов.

Например, вы, леди, хотите сумку купить? Пожалуйста: к вашим услугам дамские сумки ELEGANZZA, PALIO или LABBRA. Любого дизайна и фасона!

Да, это не российские. Но зато элегантные, модные и стильные!

Кстати, интересный факт. Когда мне понадобилось сделать жене подарок ко дню рожденья, я, бесцельно и без надежды угадать, что же ей подарить, бродил по магазинам. Зашел и туда, в Гретту. Уже собирался уходить, когда продавщица, видя мою беспомощность, просто попросила показать фото жены. И - о чудо! - она предложила мне сумочку Palio: почти такую же, какая была у супруги год назад! Даже такой далекий от мира моды человек, как ваш покорный слуга, смог оценить этот дизайн.

Внутренне борясь со страхом, купил. Жена... была в шоке... Она несколько раз переспросила: как мне удалось угадать ее вкусы?

Ну (да простят меня милые продавщицы) все заслуги в выборе я приписал себе (вот такой уж я плагиатор). Но вот вам результат: как говорится, налицо (то есть, на сумочку).

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости