Clownfish for Skype

29.07.2015 10:47 6

Clownfish for SkypeВ наши дни популярная программа Skype стала незаменимым инструментом для общения и бизнеса. Миллионы людей по всему миру успешно общаются, обмениваются информацией и зарабатывают с помощью Скайпа. Но до недавнего времени в Скайпе существовала одна проблема: языковый барьер.

Именно из-за языкового барьера фрилансеры лишаются огромных заработков, поскольку не являются полиглотами. Но теперь эта проблема, можно считать, решена. Имя этому решению - бесплатное приложение Clownfish for Skype. Подчеркиваю: именно бесплатное, поскольку скачать Clownfish for Skype на русском можно без малейших проблем (и, соответственно, установить).

Работает эта утилита следующим образом. После настройки языка по умолчанию, все входящие сообщения будут переводиться "на лету" (то есть моментально). Соответственно, утилита автоматически определяет язык вашего собеседника и будет отправлять ему ваши сообщения, написанные по русски, на родном языке вашего собеседника.

Натурально, не следует надеяться на то, что перевод будет "высокохудожественным"! Уверяю вас, Шекспиру вы не станете конкурентом. Однако понять эти сообщения можно будет легко. Мой опыт общения с американцами, англичанами, французами и немцами говорит о том, что, как правило, люди на Западе более чем толерантно относятся к грамматическим огрехам собеседника и не заморачиваются этим. Им важно, чтобы вы понимали его, а он понимал вас: все!

Так что, рекомендую!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости