Деревянные кухонные столы

27.04.2015 17:48 38

Трудно представить себе современный дом, а тем более кухню без стола. Именно он считается не только центром, но и дизайнерской составляющей любой кухни, особенно данный момент актуален и важен при выборе кухонного деревянного варианта. Часто бывают такие ситуации, что люди попросту не знают, какой лучше купить кухонный деревянный стол, давайте разберемся в этом вопросе.

Множество вариантов
Современный мебельный рынок предоставляет огромное количество вариантов кухонных столов. Но, даже не смотря на использование инновационных технологий материалов, деревянные кухонные разновидности пользуются большой популярностью. И не стоит удивляться, так как именно дерево является экологически чистым, природным и универсальным материалом, который обладает не только уникальными характеристиками, но и душой. И если вы пытаетесь создать гармонию и идиллию в своей кухне, то деревянный кухонный стол будет идеальным для этого вариантом.

Что стоит учесть
При выборе данной категории мебели необходимо руководствоваться огромным количеством аспектов, к основным из которых необходимо будет отнести следующие:

• Размеры приобретаемого деревянного кухонного стола будут непосредственно зависеть от габаритов кухни;

• Форма будет зависеть от дизайнерского исполнения кухни, ее размеров, а так же числа человек, которые будут за ним сидеть;

• Многофункциональность также является основополагающим фактором, стоит уделить свое внимание раздвижным или раскладным моделям, также можно сделать свой выбор и среди столов-трансформеров;

• Выбор типа дерева, из которого был изготовлен стол будет непосредственно зависеть от достатка семьи, дизайнерского оформления кухни, а также от физических характеристик той или иной породы дерева;

• При выборе цвета кухонного стола необходимо руководствоваться цветовым оформлением полок и шкафчиков в кухне;

• Дизайнерское оформление выбирается с учетом гармоничного сочетания я оформлением всей кухни.

Как правильно выбрать размер
Даже если вы являетесь обладателем небольшой и мало просторной кухни, у вас будет иметься возможность вырыть привлекательный деревянный стол. В таком случае наиболее оптимальными размерами приобретаемого деревянного кухонного стола будет 100 на 70 см или же 80 на 80 см. За таким столом достаточно удобно будет себя чувствовать семья даже из четырех человек. А если кухня просторная, то можно будет отдавать свое предпочтение и более габаритным вариантам, к примеру, размеры столешницы могут достигать размера и в полтора метра, а то и больше.

Где купить деревянный кухонный стол
При помощи использования обширного ассортимента каталога моделей нашего интернет-магазина у вас будет иметься выгодная возможность подобрать именно такой деревянный кухонный стол, который бы мог полностью соответствовать не только вашим бюджетным возможностям, но и дизайнерским потребностям.

Мы никогда не ставим "три цены" на свою мебель, поэтому стоимость на все модели деревянных кухонных столов в stolberi.ru остаётся на демократическом уровне.
Кухонные деревянные столы на stolberi.ru являются гарантом долговечности, качества, и изысканности.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости