Информационный агрегатор Выберу.Ру

16.10.2014 12:09 43

С развитием Всемирной Паутины человечество столкнулось с обилием однотипной информации из разных источников. Соответственно, возникла проблема: в ситуации жесткой конкуренции (при которой каждый хвалит себя, что он "лучший") разобраться и принять решение бывает далеко не так просто. Поэтому возникает потребность в аналитических сервисах, агрегирующих информацию и позоляющих пользователю сравнить данные и выбрать тот вариант, который ему (пользователю) больше всего подходит. Таким сервисом (и, на мой взгляд, одним из лучших и наиболее удобным) является сервис Выберу.Ру.

Выберу.ру - это агрегатор информации о различных банковских и страховых продуктах, с помощью которого пользователь может выполнить соответствующие расчеты (которые, натурально, автоматизированы) и принять обдуманное решение.

О каких продуктах идет речь? Например, что касается страхования, то с помощью Выберу.ру с помощью специального калькулятора можно выполнить расчет каско и принять решение: в какой страховой компании лучше всего застраховать автомобиль. А что касается банковских продуктов, то в этом вопросе Выберу.ру просто незаменим, поскольку буквально за пару кликов мышки можно сравнить, скажем, кредиты в банках Москвы (точнее, их условия) и выбрать тот, который наиболее выгоден.

Конечно, вызывает большое сожаление, что такой сервис доступен только жителям столицы, а провинциалам пока приходится все расчеты выполнять вручную. Но, надеюсь, создатели Выберу.ру будут развивать свой бизнес...

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости