Курсы английского языка в Киеве от школы иностранных языков Denis' School

27.09.2014 16:31 4

В наш век технического прогресса и повсеместной глобализации, нельзя отрицать очевидное, самым известным, востребованным и популярным в мире стал английский язык. И это, всего одна из причин по которым люди начинают овладение основами английского языка. Все таки, абсолютно не важна причина для освоения английского, средством, являются уникальные курсы английского языка.

Изучение английского лучше всего начинать на специальных курсах "английский для начинающих" от известной на весь мир школы иностранных языков Denis' School. Окончив этот курс, Вы сможете владеть навыками говорения на английском, аудирования, научитесь читать и писать англоязычные тексты.

С самого первого дня занятий обучение производится на английском языке, что является мотиватором самостоятельного обучения новым словам. А преподаватели помогут исправят Ваше произношение и избавят от языкового барьера.

Во время обучения активно используются самые современные мультимедийные технологии, интернет технологии, специально разработанные программы , видеоматериалы. Мы делаем ставку на речь и общение слушателей, на элементарные правила грамматики .

По завершении курса разговорный английский , Вы сумеете уметь задавать и отвечать на несложные вопросы или читать статьи на английском. В поездке за рубеж по туристической путевке Вы сможете вызвать такси, снять гостиницу и сделать заказ в ресторане и научитесь правильно формулировать собственные вопросы. Англоговорящие не испугаются вашего дикого произношения, а словарный запас существенно расширится.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости