Как осуществлять поиск туров

15.08.2014 10:40 6

Знаю по собственному опыту: иногда, планируя поездку на отдых, человек использует разные критерии. Например, человек точно знает: мы с семьей поедем, например, в Таиланд (в Египет, Турцию). Причем, известны и сроки поездки, и даже конкретный отель. То есть, место отдыха человек знает точно. Но бывает и наоборот: подчас люди ориентируются не на конкретный курорт, а на имеющуюся у них в распоряжении сумму денег.

Вот почему сервисы, на которых можно осуществить поиск туров по заранее не регламентированным критериям (так называемый «нерегламентированный поиск»), представляется чрезвычайно важным и полезным.

В этом отношении нам с супругой очень помог сервис «Горячие туры». Расскажу свою историю.

Обычно мы с супругой ездим отдыхать не очень часто – но ездим. Обычно мы долго обсуждали – куда поедем, все тщательно планировали, а посему не сталкивались с проблемой нерегламентированного поиска.  Но тут произошел курьезный случай: мой предстоящий отпуск был определен предельно точно – вплоть до одного дня. Плюс ко всему получилось так, что сумма на отпуск была у нас ограничена. То есть, мы встали перед проблемой подобрать тур не по отношению к месту отдыха, а наоборот: подогнать место под сумму и сроки.

Ну, и, разумеется, с оптимальным соотношением «цена-качество»!

И вот тут ТВ система поиска туров, которую я нашел на сайте «Горячие туры» оказалась как никогда кстати!

Отличное юзабилити, предельно простая и интуитивно понятная система поиска на сайте позволила нам найти то, что мы с супругой и хотели! В итоге остались очень довольны отдыхом.

Плюс нельзя не отметить еще один немаловажный момент: возможность поиска не по одному, а по всем туроператорам.

Это крайне полезно, поскольку один и тот же тур у разных туроператоров стоит по-разному. А зачем переплачивать? Совершенно незачем! А, имея перед глазами результаты от разных (!) туроператоров, мы могли сразу увидеть, кто предлагает дороже. А кто – дешевле. В итоге не только прекрасно отдохнули, но еще и денег сэкономили!

Так что, для туристов сервис «Горячие туры» - то, что необходимо: рекомендую!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости