Безлимитный Билайн

Мобильная связь стала настолько неотъемлемой частью нашей жизни, что человек, который выходит из дома без мобильного телефона, ощущает себя натурально голым. Но вопрос не в том, чтобы иметь с собой сотовый телефон, а в том, чтобы иметь возможность общаться без проблем. Следовательно, на повестке дня два вопроса: нужен прямой мобильный номер, позволяющий связываться с абонентом где бы тот ни находился, и безлимитный тариф.

Причем, последнее намного важнее, нежели прямой номер (в конце концов, прямые номера сейчас предоставляют большинство провайдеров). Проблема того, чтобы подключить, скажем, именно безлимитный Билайн крайне важна. Причина очевидна: никому не хочется, чтобы из-за отсутствия средств на счету связь оборвалась в самый неподходящий момент (к сожалению, ваш покорный слуга сам пару раз оказывался в подобной ситуации, а потому знаю, что говорю). Именно поэтому с тех пор лично я, выбирая провайдера, первым делом интересуюсь вопросом именно "безлимитности".

В этом плане достаточно удобно работать с «Безлимитно.ру». Тарифы у них вполне приемлемые - тарифы можно посмотреть на страничке http://bezlimitno.ru/tarifs/gorodskoi-nomer и выбрать наиболее подходящий. Но самое главное, что меня привлекает в «Безлимитно.ру» - это очень удобный интернет-магазин, в котором все можно заказать, не вставая со стула. А вот это крайне важно!

Дело в том, что для заказа не нужно никуда идти, никуда ехать - соответственно, не надо тратить драгоценное время. Тем более, что дизайн их интернет-магазина настолько прост, что в нем разберется даже блондинка из анекдотов! Таким образом, процесс подключения и заказ тарифного плана можно сделать круглосуточно в любой день в автоматическом режиме.

Так что - рекомендую!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости