На что обратить внимание при выборе крупной бытовой техники

Любая крупная бытовая техника, относящаяся к невысокому стоимостному диапазону, должна выбираться покупателями предельно внимательно и аккуратно, поскольку многие модели не совсем удачные из-за низкого качества сборки, упрощенной технической части и других недостатков. Особенно это касается той кухонной техники встраиваемого типа, которая предназначается для приготовления пищи, а также всех стиральных систем.

Разобраться с тем, насколько качественно собрана техника, можно одним единственным способом. Лучше всего отдавать предпочтение тем экземплярам, которые собираются на территории развитых стран. Особенно это актуально для европейских брендов. В этом плане хочется отметить немецкий бренд Hansa. Вся продукция этого производителя собирается только на территории Германии, что уже гарантирует ввысоке качество сборки оборудования.

Относительно технических преимуществ и недостатков стоит каждую понравившуюся модель рассматривать индивидуально. Рассмотрим кухонные системы для приготовления пищи. В качестве примера возьмем модель встраиваемых комплектов Hansa BCCI 68236020 электрического типа. Они имеют высококачественную и удобную в использовании рабочую поверхность, изготовленную из стеклокерамики высокой прочности.

Также в состав комплекта входит духовое отделение. Оно интересно по нескольким причинам. Прежде всего, система конвекции. Она обеспечивается равномерность распределения тепла по всему внутреннему объему, что гарантирует равномерность пропекания пищи. Также у духовки имеется два уровня нагрева. Их можно использовать одновременно, чтобы была возможность установки сразу двух противней. Но и это не все достоинства. Духовку можно использовать вместо микроволновой печи для быстрого разогревания блюд.

Стиральная техника подбирается покупателями по разным параметрам. Мы рассмотрим бюджетный вариант для небольшой семьи. Весьма удобно будет пользоваться фронтальной машиной Hansa AWN 510 DH, рассчитанной на стирку пяти килограмм вещей. Это один из наиболее дешевых и при этом вместительных вариантов.

Теперь о том, что в рассматриваемой модели должно привлечь внимание большинства покупателей. В виду имеются режимы работы. Их достаточно много и каждый из режимов предназначен для того, чтобы стирать вещи определенного типа. Из-за правильно подобранной программы значительно увеличивается эффективность стирки, а это является главным критерием качества стирального бытового оборудования.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости