Ведение бухгалтерского учета

13.02.2017 17:55 54

businessТо, что бухгалтер в любой фирме самый главный и самый важный человек - кажется, это мы усвоили. Но мало кто знает, что бухгалтерский учет можно вести на условиях аутосортиннга. На самом деле ведении бухгалтерского учета ооо или в организациях другой формы собственности намного выгоднее. И вот почему.

Начнем с того, что любой буххгалтер (собственно, как и любой сотрудник) требует рабочего пространства. То есть любому сотруднику необходимо рабочее место, компьютер, стол, стул и так далее. Плюс не будем забывать, что сотрудник не может сидеть "на потолке" - следовательно, на каждого работника необходимо арендовать площади. А это стоит денег. Потом, совершенно очевидно, что бухгалтер - это особая фигура: ему требуется программное обеспечение (например, 1С). А каждая лицензия также стоит денег.

Таким образом, если мы подсчитаем, во что обходится один бухгалтер, любой нормальный и дальновидный руководитель просто ужаснется. Поэтому стоимость бухгалтерского сопровождения Москва на аутосортинге, по данным аналитиков рынка труда, обойдется в 2,12 раза дешевле, нежели тот же бухгалтер, с теми же функциями, но будучи принят в штат организации в качестве постоянного сотрудника на полный рабочий день!

Но тут же возникает вполне законный вопрос: а кого пригласить в качестве аутосортинга? Абы кого не позовешь! Тут можно порекомендовать аутсорсинговую бухгалтерскую компанию «Мастерфинанс» (знак обслуживания - ENEXFIN ®), которая с 2003 года зарекомендовала себя как сверх-надежный партнер. Их специализация - оказание услуг бухгалтерского обслуживания по ведению и восстановлению бухгалтерского учета, а также составлению бухгалтерской и налоговой отчетности организациям и индивидуальным предпринимателям.

Поверьте, сотрудничество с «Мастерфинанс» намного выгоднее и дешевле. особенно в Москве, где стоимость аренды помещения поистине заоблачная. А посему приходится экономить на каждом штатном сотруднике.

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости