Студия эксклюзивного дизайна сайтов "Мультиплекс"

07.06.2013 12:31 8

Студия дизайна «Мультиплекс»: качество, рожденное профессионализмом

Официальный сайт – это своеобразный «фасад» компании. Воспользуется клиент услугами фирмы или нет, во многом зависит от ее имиджа. Фирменный стиль помогает сформировать у клиента целостный образ предприятия, а это очень важно в условиях жесткой конкуренции.

Студия дизайна Multiplex занимается веб-дизайном, а также специализируется на трехмерной графике. Изготовить сайт для профессиональных дизайнеров не представляет особой сложности, ведь богатый опыт позволяет нам работать с веб-ресурсами разного типа. Вам нужен сайт-визитка, промо-сайт или интернет-магазин? Обращайтесь в «Мультиплекс»: студия гарантирует, что выполнит практически с любые задания.

Разработайте фирменный стиль – сделайте так, чтобы Вам доверяли клиенты

В первую очередь, «Мультиплекс» занимается разработкой оригинального фирменного стиля. В наше время трудно вообразить, чтобы даже у небольшого семейного предприятия не было собственного логотипа или других атрибутов, присущих акулам бизнеса. Чтобы выделяться на фоне конкурентов, каждая уважающая себя компания должна располагать собственным фирменным стилем. Студия «Мультиплекс» может оформить в единой манере логотип, визитные карточки, конверты и бланки, которые предприятие планирует использовать в своей повседневной деятельности.

Помимо этого, фирменный стиль ложится в основу дизайна официального сайта компании. Без веб-представительства трудно обойтись, так как интернет существенно упрощает коммуникации между клиентом и предприятием. Сотрудники «Мультиплекс» могут создать сайт-визитку, сайт-каталог, промо-сайт, корпоративный сайт и даже полноценный интернет-магазин. Движок сайта дает возможность реализовать различные дополнительные функции, начиная от внутреннего поиска и заканчивая личным кабинетом. Сайт можно декорировать в уникальном стиле при помощи различных техник, в том числе 3D-моделирования.

Графика и дизайн

Трехмерное моделирование – это отдельное направление для мастеров Multiplex. 3D-графика высоко зарекомендовала себя при разработке всевозможных проектов. Так, сотрудникам студии не составит труда визуализировать интерьер помещений или экстерьер зданий, а также отдельные предметы и целые панорамы. Моделирование осуществляется с применением специальных программ, обработка готовых сцен – с использованием графических редакторов наподобие Photoshop.

Студия эксклюзивного дизайна сайтов

Трехмерную графику можно сочетать с двумерной, что придаст изображению реалистичность. Кроме реализма, высоко востребованы другие стили и направления: современные редакторы трехмерной графики для профессионала служат великолепным инструментом, приспособленным для творчества и решения широкого круга прикладных задач.

Студия «Мультиплекс» ориентируется на Москву и Краснодар. С учетом высокой конкуренции, сотрудники компании стремятся к постоянному совершенствованию своих работ, и стараются учитывать мельчайшие пожелания клиентов. Обратившись в «Мультиплекс», Вы гарантированно будете удовлетворены результатом труда опытных дизайнеров!

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости