Сотрудничество с компанией «Златия» - безопасность, стабильность, надежность сделки

20.05.2013 6:45 11

Если собрались ювелирные изделия, которые невозможно починить, либо же если срочно требуются деньги, или же когда некоторые изделия напоминают о неприятных моментах, вышли из моды, либо просто хочется купить новое украшение, самым замечательным выходом станет продажа этих изделий.

Избавиться от подобных изделий и получить при этом хорошую материальную выгоду можно, обратившись в компанию «Златия», которая переплавляет, перерабатывает и производит золото или другие драгоценные металлы, занимается продажей, а также скупает у фирм и физических лиц золото и серебро.

Скупка золота в Москве является востребованной услугой, а сотрудничество с компанией «Златия» обеспечивает надежность, безопасность, стабильность сделок. Группа высококвалифицированных экспертов на специальном оборудовании безошибочно оценит сдаваемые изделия. Причем внешний вид и состояние изделий не влияют на стоимость, потому что после скупки изделия пойдут на переплавку, а наиболее важным фактором, который оказывает существенное влияние на цену, считается проба. Ее эксперты проверяют при приемке изделий, используя специальные реактивы. От нее зависит цена изделия. Чем проба сданного изделия будет выше, тем больше будет за него цена. При определении стоимости имеют значение только вес, чистота и проба металла.

Скупка золота цена за грамм которого в зависимости от биржевых расценок индексируется фактически каждые семь дней, предлагается компанией «Златия» на достаточно выгодных условиях, за счет того, что после переработки металл направляется на производства по выпуску драгоценных изделий.

Можно, конечно, обратиться и в ломбард компании Златия, скупка золота для которого - один из основных источников заработка, однако стоимость скупаемых изделий в ломбардах, как правило, будет занижена.

Скупка столового серебра в Москве также пользуется большой популярностью. С компанией «Златия» можно продать столовое серебро очень удачно. Данная услуга даст возможность без задержек получить оплату за сданное столовое или другое серебро.

Скупка серебра ничем не отличается от скупки золота. При этом компанией гарантируются следующие преимущества: короткие сроки осуществления выплат, полную сохранность изделий во время совершения скупки, точную оценку стоимости ювелирных изделий, конфиденциальность, минимум формальностей.

Таким образом, продать серебро и золото в Москве правильнее всего будет в «Златии». Каждая проводимая компанией «Златия» сделка совершенно прозрачна, и осуществляется согласно законодательству РФ.

Известность компании «Златия» растет с каждым днем, число связей и объемы изготавливаемой продукции столь велики, что компания, при максимально повышенной стоимости при скупке изделий, не несет денежные потери. Платить такие достаточно большие цены «Златия» имеет возможность за счет огромнейшего числа деловых партнеров, которые с уверенностью покупают предлагаемые металлы, качество которых во все времена безупречно.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости