Hotels.com: где найти хороший отель?

16.02.2013 6:56 6

Удобное предложение от компании Hotels.com: выбор отеля в любом городе мира и быстрое онлайн-бронирование номеров.

Давно мечтаете увидеть своими глазами достопримечательности Лондона и Берна? Хотите провести безмятежный отпуск на берегу теплого Красного моря? А возможно, вам предстоит командировка или встреча с деловыми партнерами? Цели поездки могут быть разными, но всегда верно одно: место для проживания стоит подбирать как можно внимательней. Тем более, что отели в Барселоне, Риме, Москве исчисляются сотнями, и делать выбор лучше заранее и не спеша.

Какой отель – самый лучший?

Поиски осложняются, в том числе тем, что критерий выбора гостиницы у каждого свой. Тот, кто хочет сэкономить на поездке, наверняка выберет самый дешевый отель, а другой предпочтет доплатить за лучшее обслуживание и трехразовое питание. Одинаково популярны комплексы в центре городов и уютные небольшие гостиницы на зеленых окраинах. Для кого-то решающим фактором будет принадлежность к известной гостиничной сети или наличие номеров для некурящих.

Hotels.com: все о гостиницах

Наш сайт – это великолепная возможность забронировать номера в том отеле, который подходит именно вам. Hotels.com предлагает всем совершенно бесплатно:

  • Обширные каталоги: гостиницы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других крупных российских городах, а также в десятках стран Европы и Азии.
  • Красочные фотографии, подробные описания заведений и отзывы туристов, карты и схемы проезда
  • Удобное бронирование через Интернет всего за 2 – 5 минут с гарантией заселения
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости