Мастерская эксклюзивных подарков

20.01.2013 17:44 7

Наша Мастерская эксклюзивных подарков Ювелирная Коллекция предлагает Вам изготовление украшения или подарка на заказ любой сложности по индивидуальному дизайну. Мы поможем воплотить в жизнь любую Вашу фантазию, от простого колечка до сложной ювелирной композиции. К нам обращаются с просьбами сделать ордена и призы, корпоративные сувениры и шикарные украшения, памятные ювелирные подарки. Сложно перечислить все оригинальные изделия, сделанные с вниманием и любовью в нашей мастерской.

Мы работаем не только с камнями и металлами. В наших изделиях органично сочетаются слоновая кость, драгоценные породы дерева и эмали. Каждое такое изделие является маленьким шедевром, созданным нашими мастерами. Это тандем вдохновения и кропотливого труда с применением старинных ручных техник и современного высокотехнологичного оборудования.

Несомненно, для создания ювелирных изделий требуется творческий подход и вдохновение. Но не надо забывать про ряд необходимых технических знаний, навыков и, конечно, хорошее оборудование. Мы можем похвастаться мощной станковой базой для 3D моделирования, а также координатным, фрезерным и гравировальными станками. Токарные станки с ЧПУ, литейный участок, а также линии гальваники - все это исправно служит нашим мастерам-ювелирам в процессе производства.

Наша ювелирная мастерская является местом в Москве, где рождаются оригинальные подарки и воплощаются в жизнь новые ювелирные украшения и подарки. С чем бы Вы не пришли к нам, мы с радостью поможем. Будь то сложный ремонт украшения или нанесение гальванического покрытия, необычное решение изготовления подарка или простая гравировка, мы учтем все Ваши пожелания и будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

Мастерская

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости