И снова шоу от Айфончика

Айфончик продолжает удивлять обществе нность. так, сегодня в рамках рабочей поездки в Северо-Западный федеральный округ он прибыл в Череповец. Ну, в принципе, нормально. Там он посетил подразделение ОАО "Фосагро" и принял участие в запуске новой установки по производству карбамида. Вещества, также известного как мочевина, использующегося в том числе в производстве удобрений.

Тоже нет возражений. Хотя от его визитов толку, как от козла молока - ну, ладно, шут с ним...

Но!

В ходе мероприятий состоялось подписании меморандума о взаимопонимании производителей удобрений из России и Бельгии. В лучший традициях Айфончика и тут произошел небольшой казус. Шампанское, которым традиционно угощают высоких гостей после подписания документов, официанты стали выносить раньше времени. Руководители компаний только уселись за стол и приступили к подписанию, как дверь открылась и вошли официанты, которые стали разносить шампанское удивленным гостям, при этом мешая журналистам запечатлеть событие.

Вот и думаю: у Айфончика просто талант выставлять себя идиотом! Похоже, если даже его пригласят в спа для двоих - он и тут умудрится что-то учумурудить!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости