Выборы в КСО: пока все спокойно

Как известно, в настоящее время на сайте cvk2012.ru проходят выборы в КСО (Координационный совет оппозиции). Общее количество граждан, зарегистрировавшихся в качестве желающих участвовать в выборах, составило 165 127 человек. Акция в поддержку выборов в КСО на Трубной площади в Москве завершилась без происшествий. Нарушений общественного порядка не зафиксировано. Так что, пока все проходит спокойно и исключительно мирно: точно также проходит, скажем, регистрация медицинских изделий или презентация пиццы.

Количество участников митинга, в ходе которого все желающие могли пройти процедуру верификации, чтобы проголосовать на выборах КСО, в субботу постоянно ротировалось, временами достигая 600 человек. При этом события освещали около 250 журналистов и блогеров.

Организаторы мероприятия сообщают со своей стороны, что процедуру верификации в субботу на Трубной площади успели пройти больше тысячи человек. По окончании мероприятия его участники покинули территорию проведения акции и проследовали к ближайшим станциям метро. О каких-либо инцидентах информации не поступало.

Онлайн-голосование несколько часов было недоступно из-за DDoS-атаки на сайт выборов. Около 18 часов Центральный выборный комитет (ЦВК) сообщил в Twitter: "Голосование возобновилось! Проголосовать можно по ссылке cvk2012.ru".

Ну, что ж... Начало положено. Пока воздержимся от комментариев и оценок - посмотрим в понедельник.

Выборы в КСО: пока все спокойно

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости