Европереезд – быстро, удобно и дешево

01.08.2012 12:56 13

Недаром говорят: квартирный переезд сродни пожару или потопу. Самому этим заниматься – нет уж, теперь увольте: одного раза хватило! Поэтому лучше всего – обращаться к специалистам. И, поскольку сам побывал в шкуре «переезжающего», то хочу поделиться информацией о хороших специалистах, которые не только транспортируют тяжелую мебель (например, одна перевозка пианино чего стоит), но и решат все вопросы с подходящим транспортом, правильно упакуют хрупкие предметы (например, сервизы) и снимут проблемы со сборкой-разборкой мебели.

Это компания «ЕвроПереезд».

Братцы, свидетельствую: команду спецов эти ребята подобрали себе отличную! Такелажники, муверы, водители, упаковщики – все поставлено и организовано, как надо!

Скажу так: задача клиента (то есть меня) в этом случае проста, как три копейки - оформить заказ, сказать «откуда» везти, «куда» везти и «как поставить» - все.

Для сравнения: прежний переезд занял у меня два выходных дня и плюс месяц на приведение квартиры в божеский вид. А со специалистами из «ЕвроПереезд» все уже закончилось к концу дня. Моя задача была проста: надо было просто объяснить людям, что я хочу, куда все поставить.

То есть, въехав в новую квартиру, она была уже готова к тому, чтобы в ней жить.

Разумеется,  о том, что мне не пришлось иметь дело с разящими перегаром грузчиками, которые клянчат на бутылку, я вообще не говорю: трезвые нормальные ребята, все сделали четко и профессионально.

Рекомендую!

PS. Кстати, как показало несложное сравнение, стоимость переезда мне обошлась дешевле, нежели с грузчиками, нанятыми со стороны.

PPS. Как найти этих ребят? Смотрите ссылки. Кстати, у ребят очень неплохой сайт - все четко и понятно.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости