Спасибо Путину!

Мы тут с друзьями на Facebook живо обсуждаем последнюю новость: как питерские депутаты, прославившиеся своей победой в неравной борьбе с геями и лесбиянками, теперь взялись за борьбу с другой архиважнейшей проблемой: пропагандой конца света, предсказанную еще индейцами майя. Конкретно: депутат питерского законодательного собрания Андрей Горшечников направил запрос губернатору Санкт-Петербурга Александру Полтавченко, в котором требует запретить упоминание в СМИ о предстоящем Апокалипсисе (напомним, сие мероприятие назначено на 21 декабря сего года).

Свое революционное решение господин Горшечников обосновывает тем, что подобные упоминания приведут к тому, что граждане начнут употреблять алкоголь и наркотики в избыточных количествах, а также станут сводить счеты с жизнью, станут жертвами мошенников - и вообще будет зело нехорошо.

Правда, господин Горшечников не уточнил: а что будет, если индейцы майя ошиблись? Ну, всякое ведь бывает: вдруг конца света не будет? Ведь вполне резонно предположить, что в этом случае граждане начнут бурно отмечать это событие и также начнут употреблять «огненную воду» в неизглагольных количествах и под воздействием оной также будут всякие «безобразия нарушать»…

Вам смешно, сограждане? Честно говоря, мне лично – не очень. Учитывая всеобщее сумасшествие, творимое РПЦ и депутатами всех уровней, с инициативами брать Останкино, запрещать мультики и тому подобную хрень, у меня лично вообще складывается впечатление, что в России упразднили психушки, как класс – и все их обитатели выбрались наружу. При этом все обитатели сумасшедших домов стали депутатами и иерархами РПЦ – потому что нормальный человек не станет нести и сотой доли той дичи, которую несут депутаты и иерархи РПЦ.

И вот отсюда следует любопытный и неожиданный вывод: самый полезный человек в нашем отечестве – это Путин.

А как же иначе? Именно благодаря Путину мы узнали, что в России столько придурков. И не просто узнали – теперь их можно узнать поименно. Конкретно, с фамилиями и должностями.

Так что, сограждане, зря мы на Путина бочку катим. Он товарищ зело полезный! Без Путина все эти буйно помешанные сидели бы и притворялись нормальными людьми еще достаточно долго. А при Путине раз – и предстали перед обществом во всей красе!

Так что, спасибо Вам, Владимир Владимирович! Низкий Вам поклон!

PS. Кстати, Владимир Владимирович, неплохо бы нам – блоггерам – за создания Вашего положительного образа премию какую-нибудь выписать! А то Вы все говорите, что мы на Госдеп работаем – вот и на Ваш имидж тоже потрудились!

Не жмитесь!

Спасибо Путину!

Андрей Горшечников

Отличная возможность: элитная парфюмерия Montale Amandes Orientales купить от эксклюзивного бренда Монталь. К упив эти прекрасные духи, Вы щутите изумительно сладкий и невыразимо притягательный запах. Причем, вначале миндаль медленно перемешается с запахом ванили, а затем Вы почувствуете запах миндаля, горячего дерева и бархатной ванили. Все подробности на сайте - заходите прямо сейчас!
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости