Света — это еще не все Иваново: некоторые дополнения

06.09.2012 11:13 13

В продолжение предыдущего поста об ивановской продукции – не могу не дополнить!

Оппонируя своим собеседникам, негативно отзывавшимся о жителях Иваново, я утверждал, что в Иваново производят классную продукцию. И вот, наткнувшись на сайт ивановской компании «ТЕКС-ПЛЮС» (кстати, сам сайт сделан очень добротно и грамотно – это я уже как специалист утверждаю), я чуть не упал со стула. Оказывается, ивановские мастера освоили производство одеял… из бамбука!

Н-да, а я и не знал, что из бамбука можно делать одеяла… Но, оказывается, одеяло из бамбука Иваново пользуются огромной популярностью – и, кстати, дешевле чистошерстяных одеял.

Повторяю свой вопрос, прозвучавший в предыдущем посте: разве глупые люди могли такое сделать? Вопрос риторический.

И вот, кстати, в этой связи по поводу Светы Курицыной. Потому-то она и не нашла себя в Иваново, потому что отсутствие подготовки плюс природная глупость не позволили ей работать на таких высокотехнологичных производствах. По крайней мере, будь я на месте руководства «ТЕКС-ПЛЮС», то и на пушечный выстрел не подпустил бы даму с таким уровнем интеллекта к подобному производству!

А вот выступать в качестве клоуна и объекта для насмешек в Москве – это как раз для Светы Курицыной самое то! Там ей самое место. А на серьезном производстве пусть работают серьезные и умные люди!

Кстати, работают весьма успешно и продуктивно…

Света — это еще не все Иваново: некоторые дополнения

Так выглядит одеяло из бамбука

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости