Осторожно: дикие православнутые!

Друзья мои, прошу вас: потраться 42 минуты своего драгоценного времени и посмотрите этот ролик. Гарантирую: вы не пожалеете. Скажу больше: вас порвет. Это вам не полуграмотная Ваенга – это намного хуже.

Смотрим.

Ситуация следующая. Компания зашла в московское кафе «Му-Му» с невинным намерением просто посидеть, пообщаться и выпить пива. Ни первое, ни второе, ни третье законом не запрещено. Однако откуда ни возьмись, появилась, в рот ебись, другая компания. Которая начала домогаться до первой.

Проблема в том, что другую компанию возмутила футболка с надписью «Богородица, Путина прогони», одетая на одной из девушек. Православнутые ебанутые сочли, что подобная надпись оскорбляет их глубокие религиозные чуйства, а также усмотрели в этой надписи экстремизЬм и разжигание межнациональной (???) розни. Причем, эти гопники настолько возбудились, что их не могли утихомирить ни охранники кафе, ни наряд ДПС, случайно оказавшийся рядом, ни даже прибывший на место происшествия наряд полиции.

Закончилось всё в час ночи в ОВД Дорогомилово, где обе стороны, взяв в руки канцтовары и вспомнив буквы, написали взаимные заявления об оскорблениях, а православнутые еще накатали заявление об экстремизме.

Осторожно: дикие православнутые!

Н-да… Конечно, глядя на все это, можно с уверенностью констатировать, что Россия уверенно движется по пути развития гражданских свобод… Сами посудите: еще пару лет назад подобным активистам на улице кидали мелочь, а теперь они свободно гуляют по улицам… Свобода, понимаешь!

Вообще-то, глядя на таких православнутых, хочется заметить, что им при крещении следует на только крестик на шею надевать, а сразу еще и прививку от бешенства делать – так, на всякий случай… Но ладно: что не было сделано – значит, не было: поговорим серьезно.

Если взять за основу прецедент с инквизицией над Pussy Riot, то в этом случае эту православнутую компанию следует в полном составе судить. Причем, изначально взять под стражу, ибо состав преступления не один, а несколько.

Судите сами:

Во-первых, этих всех православно скособоченных следует судить за изнасилование, ибо лично мне они реально изнасиловали мои мозг, и я получил столь глубокую моральную травму, что даже кушать не могу!

Во-вторых, выступление этой тетки с кисточкой, утверждавшей, что призыв «Богородица, Путина прогони» есть призыв к смене власти неконституционным путем. Следовательно, данная тетка ставит Путина выше Бога или, как минимум, приравнивает его к Богу, а это глубоко оскорбило мои религиозные чувства.

В-третьих, молодой человек в предоргазменном состоянии утверждал, что слово «Богородица» является богохульством. Но, как известно, это отрицается в исламе. Следовательно, данный молодой человек, является мусульманином, выдающим себя за православного христианина. Это является вопиющим кощунством, подрывающим основы как православия, так и ислама.

В-четвертых, молодой человек явно иудейской наружности читает Библию и призывает всех иноверцев покинуть страну или сменить веру, что, безусловно, является экстремизмом на почве национальной ненависти.

Кстати, обращает на себя внимание вялость полицейских, которые, безусловно, понимая абсурд происходящего, не решались вызвать «Скорую помощь» и отправить всю эту православную компанию в дурку. Противно наблюдать, как полицаи, бесцеремонно швыряющие в автозаки мирных оппозиционеров безо всякого повода, стушевались перед мелкой шпаной.

Просто хочется спросить – и сторонников Путина, и его противников: люди, вы о такой стране мечтали?!

источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости