Бастрыкин дал объяснения Известиям. Неубедительно...

Итак, Глава СК РФ Александр Бастрыкин спустя сутки после опубликования скандальных разоблачений Навального все же изложил собственную версию скандальной истории с видом на жительство в Чехии, а также квартирой и бизнесом. Свою версию он выложил в газете "Известия" (http://izvestia.ru/news/531561).

В двух словах, версия Бастрыкина сводится к следующему: никакого вида на жительства в Чехии у него нет и не было (была только виза), квартира в Праге нужна для поездок по Европе, никакого бизнеса нет и в помине, поддельные подписи - ерунда. Кто хочет ознакомиться полностью с интервью - читайте сами, выше есть ссылочка, а у меня нет желания все это перепечатывать. Изложу лишь свою точку зрения на проблему.

Относительно отсутствия вида на жительство - вот, не знаю, как вы, мои уважаемые сограждане, а я верю именно МИДу Чехии. Так что, в этом вопросе опять-таки придерживаюсь той точки зрения, что в этом вопросе необходимо тщательное расследование. Что касается поддельных подписей - тут господин Бастрыкин лукавит: вот два документа.

Бастрыкин дал объяснения Известиям. Неубедительно...

Подпись Бастрыкина настоящая

На этом документе подлинная подпись господина Бастрыкина

А вот подпись на доверенности:

Бастрыкин дал объяснения Известиям. Неубедительно...

Друзья мои, я, разумеется, не эксперт-графолог, но даже одного беглого взгляда достаточно, чтобы усомниться в том, что эти две подписи принадлежат одному человеку. Наверняка это подписывали два разных человека. Опять-таки, тут необходима тщательная экспертиза.

Но опять-таки давайте вернемся к сути проблемы. Господин Бастрыкин имеет вид на жительство в стране, которая является членом блока НАТО. Зачем, спрашивается? Лично меня очень интересует вопрос о том - был ли господин Бастрыкин завербован западными спецслужбами или нет?

Бастрыкин дал объяснения Известиям. Неубедительно...

Вниманию бизнесменов: отличная возможность зарегистрировать оффшор с номиналами на Кипре, в Великобритании, в Гонконге, в Белизе и других странах на самых выгодных условиях! Все подробности на сайте - заходите прямо сейчас!

Источник: http://www.rk-audit.ru/ofshor/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости