Следователь изъял трусы

Н-да… То, что 282 статья используется путиноидами для сведения счетов с оппозицией, ни для кого не секрет. Но чтобы такое…  Ничего подобного ранее не встречал…

Итак, как сообщает сайт http://nazbol.ru/rubr10/index0/9505.html, 28 апреля нынешнего апокалиптического года следователь Бабушкинского следственного отдела Москвы господин Дмитрий Денев (см фото), расследуя дело об экстремизме, в качестве орудия преступления по означенному уголовному делу, изъял у активистки « Другой России» Нины Силиной неопровержимое вещественное доказательство ее преступной деятельности.

Это оказались (пардон, но все мы тут люди взрослые)… трусы означенной гражданки Силиной.

Предварительно было произведено пять обысков в квартирах прочих членов партии «Другая Россия». Были ли у них изъяты трусы или не были – это науке неизвестно. Но за 5 (пять!) месяцев следствия ничего существеннее нижнего белья (трусов Нины Силиной) господин Дмитрий Денев приобщить к делу по статье 282.2 УК РФ так и не смог.

Правда, теперь непонятно: выходит, что Дмитрий Денев является фетишистом, так что ли?

При этом Дмитрий Денев в своем интервью открыто заявил, что главной целью обысков является запугивание активистов и потребовал у оппозиционеров сменить место жительства и переехать на другую не подведомственную ему территорию. Правда, в этой части интервью опять-таки не совсем понятно: он что, рукоблудием собирается заниматься, глядя на трусы Силиной?

В пользу последней версии свидетельствует тот факт, что, по словам Денева, после инаугурации Путина 7 мая (цитирую) «у него будут развязаны руки».

Ну, это-то как раз понятно: наши руки не для скуки… Непонятно другое. Лично у меня масса вопросов не только к господину Деневу, но и вообще к нашим правоохренителям правоохранителям.

Что произойдет после 7 мая? Означает ли это, что к предметам экстремизма будут также приравнены тампоны, прокладки и свечи от геморроя? Если так, то у меня вопрос к господину Деневу: а вот то, что у моей жены есть тампоны – это экстремизм или нет?

С другой стороны, если женские трусики являются доказательством экстремизма, то это любые трусы или только определенные? Если так, то где можно проверить свои трусы на экстремизм? И вообще как определяется экстремизм трусов? По запаху? А если трусы выстираны – в какой момент они становятся экстремистскими?

Если этот момент будет господином Деневым точно указан – тут есть вариант: на митинги ходить без трусов. Тогда это не будет являться экстремизмом.

В любом случае настоятельно рекомендую выслать свои трусы господину Деневу для проведения экспертизы. Желающие могут обратиться к следователю Деневу по тел. (495) 686-62-33

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости