Зарисовка о Хорватии

17.04.2012 14:43 8

Зарисовка о Хорватии

Только что начальница вернулась из отпуска… В Хорватии была – взахлеб рассказывает… Причем, вначале-то даже ехать не особо хотела: этот тур в Хорватию ей знакомый предложил по случаю. Ну и съездила. Теперь фотографии демонстрирует, впечатлениями делится…

Зарисовка о Хорватии

Хорватия. Дубровник

Жила она в Хорватии в городе Дубровнике. Говорит – настоящая жемчужина Адриатики! Тихо, спокойно, люди приветливые, отель прекрасный… У нас тут еще кое-где снег лежит – а там тепло, купаться можно. Красотища, рассказывает, необыкновенная!

Зарисовка о Хорватии

Хорватия. Дубровник

Плюс почти нет языкового барьера. Разница с русским языком – примерно, как между украинским и русским: отличия, конечно, есть, но тебя прекрасно поймут. Цены там – с нашими не сравнить. В магазинчиках цены ниже, чем в России плюс еще и поторговаться можно. А уж экскурсоводы за лишний евро тебе такие красоты покажут, что закачаешься!

Зарисовка о Хорватии

Хорватия. Дубровник

Плюс рассказала, что в Хорватии необыкновенно чисто. Вот чистота ее поразила, кажется, больше всего! Мостовые – будто с мылом вымыты. Дороги – идеальные.

Короче говоря – просто сказка. Адриатический рай

И вот я слушал ее – и думал. Как же так получилось? Вроде бы, и страна у нас не распадалась, и разрушительной гражданской войны у нас не было… А посмотришь вокруг – словно Мамай прошел. Дороги у нас – словно после бомбардировки или минометного обстрела. Все злобные ходя, ожесточенные. Правительство – так то вообще считает население своим самым главным врагом! Если ты что-то сделал – так тут же найдется сотня коршунов, которые либо отнимут у тебя твое, либо разломают, разрушат…

Неужели действительно на нас какая-то кара небесная наслана? Или мы провинились чем? Почему же мы не можем сделать себе хотя бы часть такой жизни, как в крошечной Хорватии?

=============================

Качественное продвижение сайта в поисковых системах, оптимизация, seo. Только белые методы раскрутки сайта! Гарантия вывода сайта в топ 10. Самые низкие цены, предусмотрена гибкая система скидок. все подробности на сайте - заходите!

=============================

Источник: http://www.peon.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости