Открытое заявление по поводу передачи на НТВ

Открытое заявление по поводу передачи на НТВ

Вчера в на телеканале НТВ была показана передача «Анатомия протеста» — в программе «ЧП. Расследование». В этой программе, анонсированной как «Что такое массовка? Как ее собирали на Болотную и на «Белое кольцо»?», было сказано, что протест несистемной оппозиции на Болотной и Сахарова был организован не по зову сердца, а за деньги и за печенье.

В связи с этим считаю необходимым заявить следующее.

После просмотра этого лживого пасквиля лично я испытал чувство глубокого возмущения и считаю эту фальшивку своим личным оскорблением. Но поскольку с 1 декабря 2011 года привлечь журналистов НТВ, состряпавших этот мерзкий пасквиль, к суду уже невозможно (соответствующая статья УК статьи была отменена экс-президентом Медведевым), то я решил поступить по-другому.

Отныне лично я не только прекращаю вообще смотреть НТВ, но и даже убрал его из своих телевизионных настроек - так что даже случайно его не включу ни я, ни мои домочадцы! Таким образом, включая меня и членов моей семьи, телевизионная аудитория телеканала НТВ уменьшилась на 5 (пять) человек.

Кроме того, поскольку телеканал НТВ размещает лживую информацию, то отсюда я делаю вывод, что вся реклама, демонстрируемая на телеканале НТВ также не соответствует действительности и вводит меня в заблуждение. На основании этого я намерен бойкотировать те товары, которые рекламируются на телеканале НТВ.

Также мною создана группа в социальной сети Facebook под названием «Бойкот НТВ», где будет публиковаться статистика всех тех, кто решил последовать моему примеру и отказаться от просмотра данного телеканала.

Таких, как телеканал НТВ, надо бить рублем!

Призываю всех сделать то же самое - игнорировать телеканал НТВ.

PS. Обращение к правоохранительным органам. Данный призыв не является экстремизмом, поскольку не содержит в себе возбуждения ненависти и призывов к незаконным действиям, а является лишь отношением к некачественному товару, поставляемом производителем. Таким образом, данное сообщение является информацией о некачественном товаре и о моем отказе от приобретения товаров данного производителя (в данном случае - продукции телеканала НТВ).

Следовательно, под действие ст. 282 УК РФ не попадает.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости