Эффект мелькания на экране

Эффект мелькания на экране

Поводом для этого поста послужил случай, который произошел буквально полчаса назад.

У нас в автосалоне в центре зала установлена огромная плазма – чтобы клиенты не скучали. Обычно утром охрана включает телевизор – и он работает себе… Последние недели на какой канал ни переключи – один только Путин. Так вот, сегодня среди дня салон потряс вопль одного из клиентов:

- Бл%дь, да что же это такое?! Да выключите вы этот е%ный зомбоящик! Зае%ла уже эта рожа!!!

Небольшое уточнение: по телевизору, как обычно, показывали Путина.

Сейчас много говорят и пишут про то, что на всех федеральных телеканалах безраздельно царствует один лишь только Путин. Люди возмущаются, жалуются на изначальную нечестность и неравенство условий… А по мне – так это очень хорошо. Давайте, Владимир Владимирович, и дальше в том же духе!

Ведь на самом деле, люди не слепые. И не следует считать русских глупыми: все прекрасно понимают ситуацию и все отлично видят, что на самом деле происходит.

И постоянное мелькание Путина по всем каналам, эти непрекращающиеся агитки, славословящие Путина – на мой взгляд, есть сама лучшая антипропаганда! Это работает сейчас не за Путина, а против него!

При этом любопытная деталь. В Интернете постоянно появляются опросы о мнении людей о предстоящих президентских выборах. Так вот, лично мне еще ни разу не попались результаты опросов, в которых Путин набрал бы хотя бы даже 40% в первом туре. Результаты, в которых он лидирует в первом туре – не скрою, такие были. Но основная масса опросов показывает, что лидером президентской гонки в данный момент является не Путин, а Зюганов. И на сегодня стоит вопрос иначе: а вообще кто выйдет во второй тур: Прохоров или Путин?

И чем больше будет таких агитационных роликов, чем чаще Путин будет мелькать на экране – тем ниже будет падать его рейтинг.

Следовательно, тем масштабнее будут фальсификации.

… Воистину правду говорят: если Бог захочет наказать, то отнимает у человека разум…

Эффект мелькания на экране

Заложница

 

Источник:

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости